среда, 8 августа 2012 г.

Чистые листы для декупажа

  ДАННОГО ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ !!!

Салфетка для декупажа на прозрачном стекле и темных поверхностях

80 Руб


Салфетка для декупажа на прозрачном стекле и темных поверхностях. Формат А4. Вы можете напечатать на чистом листе салфетки любые понравившиеся изображения и нанести их на различные поверхности: стекло, дерево, керамика, металл, пластик. Внимание: для печати подходит только лазерный принтер! Помните, что при переносе изображения на темную поверхность необходимо заранее покрасить декорируемый участок белой краской либо использовать салфетки для декупажа на прозрачном стекле и темных поверхностях. 
1. Вставить салфетку в принтер так, чтобы изображение напечаталось на блестящей стороне листа. В связи с тем, что система подачи бумаги в принтерах разных моделей отличается, рекомендуем предварительно сделать пробную печать на обычной бумаге.

2. Распечатать нужное изображение.

3. Вырезать напечатанный рисунок по контуру изображения.

4. Погрузить вырезанный фрагмент на несколько секунд в воду комнатной температуры.

5. Аккуратными движениями сдвинуть рисунок с подложки на декорируемую поверхность. Пока рисунок не высох, его можно передвигать по поверхности, корректируя положение.

6. Мягкой тряпочкой или салфеткой по направлению от центра к краям выгнать из-под изображения пузырьки воздуха и промокнуть излишки воды.

7. Чтобы изображение было стойким, его необходимо закрепить. Поставить предмет в холодную духовку, разогреть ее до 140 градусов и запекать изделие в течение 15-20 минут. Доставать предмет из духовки только после ее полного остывания. Если вы работаете с другими поверхностями (дерево, керамика, металл или пластик), то для фиксации изображения следует использовать финишный лак для декупажа: глянцевый суперстойкий или шелковисто-матовый лаки f.o.m.a.
ВНИМАНИЕ: Изображения, напечатанные вами на домашнем принтере, до закрепления могут быть менее стойкими по сравнению с изображениями, напечатанными в профессиональной типографии . Это связано с особенностями печати изображений на принтерах разных производителей. После закрепления изображение становится стойким, предметы можно мыть без использования абразивных моющих средств.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

В Плену Идей http://vplenuideimagazin.blogspot.ru/ - магазин товаров для хобби, скрапбукинга, рукоделия. Мы рады видеть вас в числе наших покупателей!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.