ТОРГОВЫЕ МАРКИ

ScrapBerry'sСкрапберрис (Scrap - "скрап", Berry - "ягодка") - торговая марка английского поставщика Brightnature. Коллекция товаров поставляемых на российский рынок создана совместно с компанией Хобби и Ты с учетом особенностей и потребностей российского потребителя. Для создания дизайнов товаров используются самые популярные и востребованные мотивы, надписи на русском языке (например, штампы). Товары производятся под контролем компаний Brightnature и Хобби и Ты, и качество поставляемой продукции является одним из приоритетных моментов контроля. 

Echo Park Стильная американская бумага Echo Park Paper, в том числе новые коллекции This&That, Note to Self, Mini Themes и другие. Бумага продается в наборах-коллекциях и по 1 листу. Вся бумага двусторонняя (с двусторонней печатью), произведена в США, не содержит лигнина и кислоты.

ZutterАмериканская торговая марка популярных инструментов для скрапбукинга: Брощюровщик Bind-It-All, а также пружинки, обложки, внутренние страницы и другие аксессуары для изготовления альбомов; Инструмент для скгругления углов Round-It-All - подходит для очень плотных материалов; Установщик люверсов и 
Дырокол для творческих работ.

Graphic 45График 45 - это бумага архивного качества, без лигнина и кислоты, отличается удивительной красотой и неповторимым дизайном, известна во всем мире и любима многими всемирно известными дизайнерами.

Scor-PalАмериканский производитель уникальной доски для сгибов и тиснения Scor-Pal. Доска поможет Вам создать открытки и коробочки любой сложности. Отдельно к доске также предлагается самовосстанавливающийся мат для резки подходящий под размеры доски.

Crafter's CompanionАмериканская торговая марка инструментов для скрапбукинга: резак для бумаги Clevercut, Доска для сгибов Top Score Multiboard, Набор инструментов Ultimate Pro - незаменимы для изготовления открыток, конвертов, коробочек своими руками.

SizzixАнглийская торговая марка машинок для вырубки и тиснения бумаги, картона, ткани, кардстока и других материалов, а также фигурных ножей и папок для эмбоссирования для этих машинок.

ManusvriptАнглийская торговая марка восковых печатей и аксессуаров к ним, начиная от современных коллекций до более класических и традиционных вариантов.
Используя воск и восковые печати, Вы сможете эффектно и без лишних трудностей укарсить любую корреспонденцию, скрапальбом, открытку, подарочную упаковку, сделать необычный ярлычок - свой отличительный знак. Добавьте индивидуальности и легкого шарма своему скрап-проекту.


Trimcraft
Английский поставщик товаров для скрапбукинга, отличающихся высоким качеством, узнаваемыми дизайнами и брендами:
DovecraftFizzy Moon


KuretakeВысококачественные японские маркеры Kuretake для скрапбукинга с архивным качеством: декоративные маркеры, акварельные маркеры для рисования и раскрашивания штампов, маркеры для эмбоссинга, исчезающие маркеры для временной разметки, бесцветный клей на водной основе.

ClearsnapАмериканский производитель чернил, спреев, аксессуаров для скрапбукинга. Clearsnap является компанией-инноватором, поэтому в асссортименте этой компании Вы можете обнаружить некоторые совершенно уникальные товары с невероятными возможностями: широкий ассортимент чернил Сolorbox (пигментные и мелковые), Crafters (универсальные для различных поверхностей), жидкий жемчуг с блестками, спреи-мисты, штампы Magic stamp, специальные стилусы и подушечки для тонирования. Также, к продукции Clearsnap предлагается специальное фирменное торговое оборудование (стенды для спреев и чернильных подушечек).

TildaШведский всемирноизвестный бренд товаров для скрапбукинга и изготовления поделок для домашнего декора. Отличительной особенностью данного бренда является уникальность и узнаваемость дизайнов продукции. Самым известным элементом бренда Tilda является "безротая кукла", которую можно сшить из предлагаемых наборов либо самому подобрать материалы из ассортимента Tilda. 

Simple-stories
Simple Stories – молодой, но уже довольно известный бренд. Вся бумага произведена в США. Плотность бумаги - 170 гр/м, двусторонняя, не содержит кислоту и лигнин.
Все дизайны просты, красивы и подходят к любой теме скрап-работы.
Ассортимент представлен коллекциями: Documented, 100 Days of Summer, 25 Days of Christmas, Baby Steps, Generations, Fabulous.
Предлагаем Вашему вниманию бумагу по листу 30*30см, наборы бумаги 15*15см, стикеры 30*30см.

DCWVКомпания DCWV (Die Cuts With a View) - мировой лидер по производству бумаги для скрапбукинга (согласно информации, полученной на выставке CHAW12). Компания была основана в 1995 г. творческой мастерицей Нэнси Хилл.
DCWV предлагает очень большой ассортимент бумаги для скрапбукинга исключительно высокого качества в 3 размерах: 12*12 дюймов (30*30 см), 8*8 дюймов (20*20 см) и 4,5*6,5 дюймов (11,5*16,5 см). Плотность бумаги  230 гр/м.  Бумага в наборах и по листу с односторонней печатью. Компания предлагает более 50 коллекций бумаги для различных тематик. Наиболее популярные коллекции – Mariposa, Once Upon a Time, Luxury.
В 2012 г. DCWV представила новые коллекции: Le Tres Chic, Coral Couture, Chateau Lavender, Serenity, Lace & Linen, Formal Affair, World Traveler, Botanical, Be Mine, Набор ткани на клеевой основе (голубой и розовый Adhesive Fabric Paper), Immortal Love.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

В Плену Идей http://vplenuideimagazin.blogspot.ru/ - магазин товаров для хобби, скрапбукинга, рукоделия. Мы рады видеть вас в числе наших покупателей!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.